Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 18.02.17 16:33

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Запорожье

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Недовольный человек (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Вересень 2015 г.
Дата звільнення: Січень 2017 г.
Стартова зарплата: $100

Нет ни одной положительной стороны

За 1,5 года работы не прислали даже типового договора о трудоустройстве, не говор о том, чтобы предложить оформление.
Иногда кажется, что Петров только и занимается, что придумывает новые штрафы или новые системы сдельной оплаты труда, лишь бы не платить сотрудникам.
Когда увольнялась, так прислали филькину грамоту, лишь бы получить мой образец подписи, ксерокопию паспорта и ИНН.
У Петрова теперь новая фишка - штрафы за разглашение "коммерческой тайны". Представляете, я проработала 1,5 года, а уних на меня нет ни одного документа и ни одной моей подписи. Вот для Петрова облом!!!
А бухгалтер, когда просила подписать эту филькину грамоту и срочно переслать ее в Киев, так ласково ко мне обращалась, что мне аж страшно стало. когда я попросила оба договора, заверенные печатями, быстро переменила тон, послала меня, и сказала. что никаких денег я не получу. Да я как-то и не рассчитывала, что мне заплатят, но прощать не буду, благо сейчас новый закон и подходящие размеры штрафов для Петров ЧП.