Отзыв о работодателе «БелПремОкна» Добавлен: 10.02.17 11:36

Основное название: БелПремОкна
Другие названия: ООО "МинАква групп", ООО «РЛК Групп», ООО «БФ Трэйдинг», ООО "Юнит-Альянс"
Эл. почта: [email protected]
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор менеджер
Дата собеседования: Январь 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Нет

Они сейчас уже РелизОкна. Это просто жесть, такого я ещё не видела. Позвонила приятная девушка пригласила на собеседование, я была рядом с Хоружей поэтому через минут 15 была уже там. Дали заполнить анкету, хотя как делают нормальные компании могли бы распечатать мое резюме с сайта на котором меня и нашли. Начну с того что на всем 3 ем этаже где располагается данная контора громко играла музыка и носились туда сюда какие то парни. Вышла девица пригласила в отдельный кабинет и начала с того что данная вакансии администратор- менеджер уде занята, и остались только операторы колл центра и прочее тому подобное г. Захотелось сразу развернуться и уйти. Но двмаю ладно раз пришла пусть раскажет условия работы, расказывать она не стала, сразу перешла к моей анкете и начала распрашивать обо мне, хотя мой вопрос был задан конкретно: хочу узнать о вакансии оператора подробнее. Девушку не волновало, что я хрчу знать и вообще никакой заинтересованности я в ней не увидела, вела себя она очень надменно и высокомерно, осадок остался очень неприятный. Приглашают на собеседование всех подряд у них нескончаеммый поток как я поняла, вынлядит это все ужасно и неорганизованно. Вообщем та еще замануха, на самом деле вакансии администратор- менеджер у них и впомине нет, это только замануха. Экономьте своё время и нервы!