Відгук про роботодавця «Бизнес-Конструктор» Добавлен: 03.02.17 13:17

Основна назва: Бизнес-Конструктор
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ, улица Владимирская 47

Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 4 = -3

Коллектив. Это причина, по которой я еще здесь работаю. Нашел здесь друзей.

Очень бездарный менеджмент. Глупость руководителей (в частности, идейного вдохновителя Кирилла и главной эйчарки Иры) просто зашкаливает. Постоянно говорят о каких-то ценностях компании, которых в реальности нет.
То, что пишут в отзывах ниже о поведении Иры – правда. На работе она тоже ведет себя непрофессионально и скользко, все это видят. Лезет в работу каждого отдела, хотя понимает ровно НИЧЕГО в каждой из сфер, и в эйчаре тоже! Решения об увольнении, развитии и приеме сотрудников принимает она, а не руководители. И это тоже для собственника норма.
На последней стратегической сессии Кирилл (собственник компании) попросил сотрудников написать хорошие отзывы об эйчар отделе, чтобы «поддержать наших девчонок», поэтому судите сами.
Игры в обеденный перерыв и цветные плакаты в ужасном офисе ≠ хорошая корпоративная культура!!
Кирилл делает вид, что ему важен каждый сотрудник, но это очень далеко от правды. Я работаю немало в БК, но все вопросы об улучшении, с которыми я обращался к нему, передавались на эйчара, которая ничего не решает (потому что не понимает ничего в проф.теме), а только хохочет, кивает головой и говорит ни о чем.
Страховки нет, нормального официального трудоустройства нет, офис ужасный (новый ищут уже год).
Хорошо, что хоть купили холодильник месяца 4 назад.
Все эти ответные комменты эйчара на плохие отзывы про то что у нас высокий уровень развития руководителей, ротация с Казахстаном и соблюдение норм делового этикета выглядят как плохая шутка. Все враньё и показушничество.
Зарплаты низкие у сотрудников и очень высокие у руководителей.
Ищу новую работу. Не рекомендую БК хорошим специалистам.