Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 01.02.17 15:50

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків, проспект Московский 96А

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя
Дата співбесіди: Лютий 2017 г.

их просто нет

Учат просто как обманывать людей. Перезвонят вам около 8-9 вечера и скажут что вы одобрены руководством,чтобы приступить к работе.В ваш первый день обучения,будете слушать какуе-то лекцию 2 часа о жизненных целях ,еще дали даже домашнее задание,написать на листе 50 своих целей, это уже показалось странным,разве на обучении человек приходит не обучатся новой работе?? Кстати забыл сказать, что на так званное ими "обучение" пришло огромное кол-во народа и все слушали этот бред,среди нас были даже мужчины к-рые пришли устраиваться охранниками. По окончании этой лекции нам сказали что будет еще 2 дня лекций по другой теории...потом нас пригласили наши руководители,выдали какуе-то книгу написано о целях в жизни и попросили еще залог 100-150 грн ...... ТАМ КАК-БУДТО ТЕБЯ ЗАВОРАЖИВАЮТ,ЧТО СКАЗАТЬ ПОЧТИ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ!!!! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!!!