Відгук про роботодавця «експрес финанс» Добавлен: 21.01.17 11:51

Телефони: 0800211112
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро, Артема 20

"Микрокредтный центр БМ " Кредитование от1000 до 15000
Автор(-ка): Аноним Анонимус (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кридитный консультатнт
Дата початку роботи: Жовтень 2016 г.
Дата звільнення: Січень 2017 г.
Стартова зарплата: $20
Фінальна зарплата: $90

Из плюсов могу отметить только хороший коллектив! На этом все заканчивается!!!

Компания занимается дуриловом людей, Обещает кридиты под 25-30% годовых!!! По факту людей уверяют о том что все будет закрыто досрочно и можно не волноваться, и подписывают договор более чем на 260% + к этому еще страховку, которая не отчего не страхует?!!!!
Теперь о зарплате. Ее фактически нет. При устройстве на работу обещают 5000 в перспективе что наши сотрудники могут зарабатывать 10000!!! Результат за 3 месяца работы максимум 2500 грн. Предыдущие месяца 700- 1800!!! Тоисть до обещаных 5000 еще далеко ?!
Рабочий процесс: Его ровным счетом нет. как и рабочих условий. Баз прозвона нет. Руководители компании заставляют покупать базы тел.номеров своих сотрудников у которых зарплаты по факту практически нет! Идеотизм полнейший! Никакого соц пакета, ставки, больничных! Заставляют выходить по выходным дням на работу! Хотя в договоре пятидневка !!! В офисе уберают сами сотрудники, уборщица отсудствует. За уборку не доплачивают! Воду покупаем за свой счет! Ездить нужно как дибилу фотографировать людей на дому и все рассходы ложаться на консультантов и менеджера команды!!! Компания не за что не платит. Бонусная система никуда не годная. Работа для пенсионеров кому дома не сидиться одним словом. Семью вы точно не прокормите, главное чтоб удолась проезд отбить!!! Решайте сами стоит ли работать в данной компании. Компания не может обеспечить своих сотрудников всем не обходимым для продуктивной работы. Руководитель Алёона, не компетентна как сотрудник, одна показуха не более того. Всем спасибо за внимание. Надеюсь данный отзыв кому то да поможет.!