Відгук про роботодавця «Двери Белоруссии» Добавлен: 20.01.17 20:41

Основна назва: Двери Белоруссии
Інші назви: ООО «Двери Белоруссии»
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Адреса: Україна, м. Харків

Оптовая компания по продаже межкомнатных дверей и представляет ряд ведущих фабрик.
Автор(-ка): Валерия Бухаченко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер розничной торговли
Дата початку роботи: Травень 2013 г.
Дата звільнення: Листопад 2016 г.

Достойная оплата труда, премии. Удобный график, хоть и плавающий 4/2 или 5/3 (т.е. 2 выходных в неделю обязательно) Зарплата не задерживается никогда (2 раза в месяц). Официальное трудоустройство: отпуск зимой и летом. Я зимой в отпуск не уходила, а вместо него брала денежную компенсацию (приятный бонус к зп). Руководство замечательное! Директор всегда и во всём идёт навстречу, если есть какие-то трудности или пожелания. Главное об этом говорить при необходимости и вопрос решится в вашу сторону. Опыт там можно получить грандиозный и расти дальше. Никто этому не препятствует. В коллективе приятная атмосфера. В свободное время от консультаций и текущих вопросов можно заниматься личными делами: общаться по телефону, посмотреть фильм, вязать, учить английский. То же самое и с обеденными перерывами... перекус можно устроить когда угодно, если это не в ущерб работе (все рабочие моменты выяснены, клиентов нет и в зале чисто). Нередко бывает много работы и нет времени не то, что покушать, а в туалет сходить))) но обычно такая занятость только во благо в зп менеджеру и для компании в целом.

При трудоустройстве обходите стороной франчайзинг (ФЛП Бухолдин В.П.), а именно 4 магазина под брендом Двери Белоруссии: пр-т Московский 196-А, ул.Мира 38/4, пр-т Победы 75-В, ул. Полтавский Шлях 140-А. Директор этих магазинов не имеет к компании никакого отношения, официально естественно не оформляет и в итоге любой брак может высчитать с вас или выдать зарплату дверями)) График 6/1 (на собеседовании будет обещать 5/2 плавающий), политика директора "я - начальник, ты - дурак!", которая заключается в том, что в любой момент его может переклинить. Зарплата задерживается всегда, нужно выпрашивать. Такое отношение у Бухолдина не только к сотрудникам, но и к клиентам. Клиенты в свою очередь нередко грозят обращением в суд, а лично я свои заработанные деньги за последние пол месяца получила дверями, в связи с чем обратилась в инспекцию по труду! Свои деньги уже не получу, но проверки и штраф директору гарантирую!)))