Отзыв о работодателе «ЕвроМеталлИнвест» Добавлен: 19.01.17 15:16

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +375 44 7801177 +37544543-00-83
Эл. почта: [email protected]
Адрес: Беларусь, г. Минск, г.Минск, пер. Бехтерева,8

Перкупы металлопроката и светодиодной техники.
Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.
Стартовая зарплата: $1000

нет

Проработал в компании ООО «ЕвроМеталлИнвеест» два месяца. Компания занимается перекупом металлопроката и светодиодной иллюминации. В целом может перекупать всё ,что можно перепродать. Директора компании Черновца Кирилла Сергеевича в глаза никто не видел. По факту руководителем данной организации является Тимофеева Анастасия Александровна моб. тел. +375 44 7801177, которая осуществляет руководство данной структурой нигде ни в каких уставных документах не числится и непонятно на каком основании подписывает документы от имени директора Черновца Кирилла Сергеевича.
За время работы пришлось столкнуться с многочисленными нарушениями в документообороте и жалобами клиентов о неисполнении организацией ООО «ЕвроМеталлИнвест» договорных обязательств. Об этом свидетельствуют претензионные письма, в которых указаны нарушения сроков поставки, требования вернуть перечисленные денежные средства и компенсировать понесённые убытки.
Спустя два месяца я был проинформирован о своём увольнении, с этого же числа, без объяснения причин. На мои вопросы касательно оформления на работу и выплаты заработной платы за проработанное время были даны уклончивые ответы.
До настоящего времени заработанная плата за проработанное время со стороны работодателя не выплачена, трудовой договор так и не был составлен и подписан сторонами, трудовая книжка на руки не выдана.
На протяжении всего срока моей работы в данной организации директор организации так и не появлялся.
Так же есть все основания полагать о не прозрачной выплате заработной платы другим сотрудникам компании, так как этот вопрос неоднократно обсуждался со мной и вопрос официального оформления согласно, трудового законодательства РБ.
Пришлось обратиться в Суд для решения вопроса выплаты заработной платы за проработанное время и выдачи трудовой книжки, которая тоже по непонятным причинам удерживается в данной организации а так же обратить внимание правоохранительных и контролирующих органов на сомнительную деятельность организации как субъекта хозяйствования на территории РБ.