Отзыв о работодателе «Маркетинговая инновационная группа (МИГ)» Добавлен: 19.01.17 10:02

Основное название: Маркетинговая инновационная группа (МИГ)
Другие названия: OOO "Маркетинговая инновационная группа (МИГ)"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Не уважают сотрудников вообще никак, работать принуждают 24 часа в сутки. Загружают отчетностью на выходные. Текучка специалистов огромная в каждом регионе. Региональные менеджеры ничего не делают. Требуют закупать планшеты (для сбора и оформления заявок) за свой счет и именно той модели, которую они предлагают и именно у них. У нас нет шансов, если не купим планшет - или покупай или увольняйся. Представитель от производителя из Украины, Нестеренко Дмитрий, - хам еще тот. Никакой помощи нет. Только требования. С издевкой ко всем относится.
Автор: Валерий Самодумов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ИП
Дата начала работы: Июль 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Адекватные логисты

ВНИМАНИЮ ПЕРЕВОЗЧИКОВ!!!!! Оказывал данной компании услуги по перевозке с июля 2016 года.Первых 2 месяца вопросов не возникало,зато потом просто перестали перечислять деньги.Изначально еще как то пытались разговаривать , а потом включили режим "игнор" на звонки не отвечают, а если дозвонился с другого номера начинаются сказки об утерянных актах и т.д. После предупреждения об обращении в суд каким то чудом часть актов находится и на счете появляется процентов 20 от задолженности.Повторюсь сразу впечатления были очень положительные, но нежелание менеджеров решать проблемы путем игнорирования на мой взгляд - свинство. Я знаю ,что сейчас активно ищут перевозчиков так что ребята имейте ввиду