Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО» Добавлен: 14.01.17 21:22

Основное название: НП-Сервис, ОДО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: агент торговый
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Январь 2017 г.
Полезность отзыва: 2 - 1 = +1
Всего комментариев: 3

нет

Работал в подразделении НД сервис
Руководство неадкваты и наглые вруны. В октябре довели всю команду до увольнения глупыми требованиями и обманом с зар.платой. Без предупреждения с зарплат удерживали по три миллиона, за якобы большое количество просрочки. Выплачивали голый оклад (три миллиона). После того, как из команды в 8 человек ушло 6, руководитель, Максим Волковец в октябре собрал нас и пел, что торговые агенты это первые люди в компании, что он за нас горой и подымет зар.плату до 15 млн и все будет в шоколаде. Распечатал новую мотивацию и новый оклад, дал каждому на листике) . Каково было мое удивление, когда 30 декабря мне не выплатили даже амортизацию, при том, что план и все доп.задачи, поставленые супервайзером Асей Чвялевой были выполнены. Когда 3го числа я пришел к руководству с вопросом где мои деньги, мне сказали, что меня понимают, сочувствуют, но, как есть.
Не идите работать в эту компанию, мало того, что за 4 месяца мне не дали не 1 адекватного расчетного, план искусственно завышают, выполнение считают не прозрачно, спокойно 3-5 дней цифра отгрузок может стоять на месте. И тебе в глаза будут смотреть, что мы заплатим тебе 15 млн (по старому), а по итогу, за выполненный план и доп задачи заплатят голый оклад, что по договору. Отпуск не предусмотрен. Больничный тоже. Я не понимаю, как данная компания может существовать на рынке, когда она обманывает не то, что клиентов, а даже и своих сотрудников.