Відгук про роботодавця «Бизнес-Конструктор» Добавлен: 11.12.16 14:35

Основна назва: Бизнес-Конструктор
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2016 г.

В «Бизнес-Конструктор» я почти год. До этого у меня был опыт работы в разных компаниях: большом холдинге и маленьком стартапе. Но нигде я не чувствовала себя частью команды, частью семьи!
Кто бы там что не говорил, в БК работают прекрасные люди! Профессионалы своего дела!
Действительно, чтобы попасть в компанию нужно пройти несколько этапов отбора. И это правильно! С этим согласятся все, кто их прошёл! :) В итоге в БК работают только лучшие! Вероятно, такой тщательный отбор сотрудников и есть залогом успеха, сплоченной команды и дружеских отношений в коллективе.
Мы постоянно ходим на обучение, чтобы повышать профессиональные компетенции, готовим презентации друг для друга, делимся опытом!
А ещё часто вместе проводим досуг, ведь мы непросто коллеги, мы друзья!
Люблю Бизнес-Конструктор, люблю свою работу! И благодарна судьбе за возможность развиваться в этой компании, с этими людьми! :)

Негативные отзывы, наверное, пишут те, кому отказали на собеседовании.