Відгук про роботодавця «Бизнес-Конструктор» Добавлен: 11.12.16 11:52

Основна назва: Бизнес-Конструктор
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.
Автор(-ка): Сотрудник компании (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Мне вообще интересно, кто пишет негативные отзывы об этой компании и о людях которые в ней работают???!!! Я работаю уже более года, и все что могу перечислить - только позитивные моменты! Если меня спросят стоит ли идти в компанию - ДА! Стоит! Да, тут подход не такой "клеркский" как во многих других компаниях. Если вы привыкли ранее к замкнутым людям, холодным отношениям в коллективе и вы даже не представляете как выглядит командная работа, и при этом вы хотите продолжать работать в такой атмосфере - это место не для вас. Тут своя идеология направленная на развитие каждого сотрудника, и да - для кого-то это может казаться не привычным как это на собеседовании вам HR может улыбаться: а вы вообще задумывались что это элементарная вежливость и желание расположить кандидата?! Люди, большинство успешных людей, которые достигли чего-то в этой жизни твердят о позитивном настрое как залоге успеха! Вообщем, лично я хочу выразить благодарность каждому члену команды БК, ребята вы неимоверно крутые! ;-) А те кто пишет гадости о сотрудниках и о компании советую пересмотреть свои компетенции как профессиональные, так и личностные.

нет