Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 10.12.16 23:18

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Мелітополь, Продукты-335 (Простект 50 лет Победы 34

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

НЕТУ !!!!

Здраствуйсте , я работаю в АТБ Продукты-335( г, мелитополь) по адресу 50 Лет Победы 34, В должности :( продавец-консультант).

Хочу Рассказать вам, какой пиздец происходит на этом магазине(335), под Руководством Сериковой,И.Н. Шафоростова.Е.

Итак, начну с самого начала, Работаю не первый год в этом магазине,Устроилась туда, еще когда была Адекватная управляющая, Всё было хорошо, зарплата( оч хорошая),Магазин всегда был в плюсе(т.е. сдавался с Экономией), Проходил все проверки на все 100%, каждый месяц все содрудники получали премии ! Но как только Шафоростова.Е поменяла управляющую на Серикову И.Н которая, В своей должности( Ничерта НЕ ПОНИМАЕТ, в следствии чего, Магазин пошел ко дну !! И от этого страдает весь коллектив )
Продавцов ПОСТОЯННО задерживают на работе (замы по распоряжению управляющей) заставляют оставаться до 11-12 ночи выставлять отдел ! Угрожают, что если уйдешь с работы (управляющая, тебя оштрафует, или уволит) А когда уходишь домой, заставляют писать (фактическое время ухода- т.е. 20:30 ).
Как только пришла новая управляющая, с первого месяца посыпалась недостача, и с персонала начали высчитывать деньги. ЗА эту недостачу с нас постоянно собирают по 200 грн, на ( минус в магазине). Управляющая Серикова И.Н постоянно шрафует без повода, угрожает штрафами и увольнениями.
Заместитители Управляющей :
Каплий Наташа
Стоевая Аня
По указаниям, Управляющей а также Районной Управляющей, занимаються бесприделом в магазине( угрожают продавцам, грузчикам, не отпускают домой, Нихрена не делают целый день. Замы вместе с управляющей воруют (+) из кассы себе В КАРМАН !!! Также управляющая, продает ящики(по 2-3 грн за "шт") с магазина, деньги с которых ложит себе в карман). Районная управляющая, в курсе всех событий происходящих на магазине, даёт указания ( управляющей магазина т.е.: кого нужно убрать, кого оштрафовать, кого припугнуть и т.д) . А Управляющая магазином Серикова И.Н. пляшет под её дудку, и безприкословно выполняет все её указания !!
Также Ведущий специалист, конкретнее: ОЛЕГ ФЁДОРОВИЧ(лох) который боиться её. И при этом, всё время нихрена не делает по по её указаниям. Люди в магазщине(335) работают сверхъурочно, сутками, а отработтанное время , закрываеться этим сотрудникам другим днём, Управляющая собственноручно расписываеться за них в журнале прихода.