Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 10.12.16 17:46

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Луцьк

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Грудень 2016 г.

Вся "положительная" история ниже
или же вся правда на сайте

Кто хочет в сетевой маркетинг (или как научиться обманывать людей) - Ваш путь к ним.

Возмущает больше всего - обман!!! Так мило улыбаются, такие все приятные... но реально - лохотрон, а не реальная работа. Обманывают в том, что не дают сразу информацию о компании. В прошлом году была на Винниченка в их офисе. Сразу хотела узнать как называется компания. Случайно, на второй или третий день я узнала название и начала поиски в нете. Ну как Вы поняли - я больше туда не пошла.
И вот мне опять нужна работа... и опять звонят (вакансия конечно не такая как раньше)... Сейчас они на Градный Спуск (Градний Узвіз), 2 "Бизнес Центр Г (или Т). У.". Как зашла, поняла, куда попала. Ну, думаю, посмотрим, что новенького у них. И как вы думаете? Ничего. Та же схема. Ой... нет... теперь в конце первого дня тренинга (обучения, как они называют), для выполнения задания на следующий день, дают прочитать книгу Роберта Киосаки...ну естественно за задаток...
Люди, не ведитесь!!! Если у Вас есть совесть и "обману" с Вами не попути.