Відгук про роботодавця «Бизнес-Конструктор» Добавлен: 23.11.16 17:02

Основна назва: Бизнес-Конструктор
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

Компания «Бизнес-Конструктор»является инновационным проектом, объединяющим экспертов и профессионалов в сфере построения и развития малого и среднего бизнеса. Компания реализует проекты по систематизации бизнеса разного уровня сложности — от внедрения мероприятий по повышению управленческой эффективности до комплексной реструктуризации компаний.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Общалась изначально с ассистентом рекрутера - Дарьей - она произвела хорошее и профессиональное впечатление. Предложила решить тестовое задание на дому и по его итогам должны пригласить на собеседование.

А вот собеседование оставило исключительно отрицательное впечатление. Проводила его HR Ирина, ассистировала Дарья. Ирина задавала не связанные логически между собой вопросы, не дослушивала до конца ответ, перебивала, и задавала другой вопрос. Ответы ее не интересовали вовсе, ни к одному слову она не желала прислушаться. Такое хамское поведение абсолютно портит имидж компании. Учитывая, что я потратила время на решение задания и решила его на высоком уровне, я рассчитывала, что как минимум меня будут СОБЕСЕДОВАТЬ, а не проводить интервью для галочки или для подготовки подрастающих кадров. Мне очень жаль, что я потратила свое время на столь непрофессионального HR-а и конечно же сообщаю всем своим знакомым, коллегам, бизнес-партнерам, что Бизнес-Конструктор - не та компания, с которой стоит сотрудничать, так как они не смогли подобрать профессионала на позицию рекрутера. К Ирине большая просьба - не тратьте попусту время людей. Если уж человек согласился сделать ваше тестовое задание и потратил на него время, относитесь к нему с уважением, слушайте и учитесь у более профессиональных людей, чем вы. Узнаете много интересного.