Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 13.11.16 22:20

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Дружковка

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Раньше радовали цены. Уже не радуют.

У персонала этика отсутствует. Обсуждают покупателей при покупателя. Стоит 2 очереди, кассиры неспешно обслуживания, перекрикиваются рассказывая друг другу кто что ел, у кого родственник заболел..тут же обсуждают вышедших покупателей...Охранники заглядывают в твои покупки на кассе, а потом эта информация гуляет по интернету и в сплетнях по городу. Какая-то ненормальная куча персонала: стоишь один в зале, мимо тебя бегают 10 человек персонала, иногда грызутся отборным зоновским сленгом. При этой куче персонала и 5-ти кассах, даже с самые часы пик работает максимум 3 кассы, люди стоят в очереди, что не хочется лишний раз и заходить. Эта дебильная музыка для зомби...б ля заходишь забываешь за чем. Овощи и фрукты вечно 5 сорта - гниль. Но самый большой минус - персонал, это просто п..ц, что любопытная охрана, что языкатые кассиры.Они вообще в курсе откуда берется их зарплата? Что это я,заходя в магазин и оплачивая покупки оплачиваю и их зарплаты и уж явно не для того, чтоб эти свиньи пинали ху..и и меня обсуждали. Магазин маленький, штат перераздуытй, непонятно, чем такое шобло вообще там занимается, а их зарплата - в стоимости товаров, поэтому все дорого. В общем итог: была постоянным клиентом, сейчас захожу только в крайних случаях и то каждый раз противно. Речь о магазине по ул. Машиностроителей 37 в г
Дружковка.