Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 02.11.16 13:29

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2016 г.

нет ничего хорошего

Приглашали в январе на собеседование по адресу проспект Кирова 25,3эт.Пришла,собеседование длилось 5 минут,ничего конкретного я не услышала,только радужные перспективы.Вечером того же дня сказали,что я прошла и приходить на след.день на 4х дневный семинар.Ну я и пошла.Там на этом семинаре были люди от 18 до 60.Семинар был общеобразовательный.Ничего конкретного.В конце сказали,что нужно оставить залог 90 грн за книжку и диск .Ну я ,дура наивная,оставила,о чем через пару часов пожалела.После семинара пришла домой и случайно наткнулась на информацию об этой контореTiens group .В общем уже подумала,что меня кинули на 90 грн.Но я решила не сдаваться.Тем же вечером перед закрытием я приехала в офис ,вернула им их книгу и диск,потребовала свои деньги ,на что услышала кучу разных отмазок.Дошло до того,что какой-то мужчина в годах начал на меня орать,угрожать и его ничего не смущало.Будучи девушкой 22-х лет 47 кг весу,я была очень напугана.Но после моего упорства (когда они поняли,что я никуда не уйду) они вернули мои деньги,не буду описывать их лица и с каким видом это было сделано.Я первый раз попала в такую контору и представить не могла,что там работают такие твари.А сегодня меня пригласили на ул Горького 22, офис 236.Опять же ничего конкретного не сказали,но я как почувствовала,что это опять эти и прописала в интернете адрес.вот их номер 0956503389.Спасибо за отзывы