Відгук про роботодавця «НОВА ПОШТА» Добавлен: 10.10.16 12:54

Основна назва: НОВА ПОШТА
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Адреса: Україна, м. Полтава

Транспортні перевезення по Україні
Автор(-ка): Анастасия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор call центра (оператор с информации о почтово-грузовых перевозках)
Дата початку роботи: Серпень 2014 г.
Дата звільнення: Серпень 2015 г.
Стартова зарплата: $60
Фінальна зарплата: $140

- официальное оформление;
- соц пакет;
- конкурентная зп;
- условия для работы (начиная от блокнота и ручки, и заканчивая подстраиванием графика работы для вашего удобства);
- все условия для отдыха (специальная комната отдыха с Sony Playstation, настольным футболом, диванами на которых можно вздремнуть во время обеда, отдельный спортзал с возможностью сходить в душ);
- возможность расти и развиваться;
- поощрения за хорошие показатели в денежном эквиваленте и в форме всяких милых презентов;
- хороший коллектив и достаточно отзывчивое начальство;
- отличный старт для начала своего развития (постановка речи, умение работать с проблемными людьми, тренировка для мозгов при подобной работе с огромным количеством информации, которую нужно помнить и постоянно корректировать и пр.).

Я не жалею, что пошла работать в Новую Почту. Колл-центр это очень хороший старт, он закаляет так, что после него кажется нет ничего сложного ни в какой работе.

- внесение данных в трудовую происходит совершенно непонятным образом (я стала стажером 12 июля, а полноценным оператором 23 сентября - в трудовую мне записали 01 сентября - бесконечно странная система);
- как бы морально и физически ты не был истощен - если не хватает операторов для перекрытия нормы - тебе не дадут выходного даже за свой счет (проверено на себе);
- карьерный рост возможен если только будете пахать до изнеможения выжимая из себя все соки и то не факт, что вы получите желаемое;
- невероятно большая нагрузка как морально, так и физически.

В целом, компания развивается и старается как-то помочь своим сотрудникам для облегчения их труда, но старается очень слабо и если и что-то делает то "тычит" этим в лицо постоянно.