Відгук про роботодавця «охранный холдинг» Добавлен: 17.09.16 23:52

Основна назва: охранный холдинг
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Макіївка

охранные услуги
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ОХРАННИК
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

График много выходных Начальство видишь 2 раза в сутки Во время войны платили зарплату когда нигде не платили.Можно наебать систему если захотеть потому что если не наебешь ты наебут тебя и найдут кучу причин что бы ты нихуя ни понял и остался дураком.Работа для пенсионеров которым похуй на зарплату или для шабашников На одну зарплату не проживешь полная нищета.В тяжелое время помогла выжить как то эта работа.

Нет бани едешь грязный домой как скот не умыться нихуя негде на КПП похуй как ты спишь на чем где начальству вообще похуй.Охрана отмыв денег сплошные мутки зарплату обещали поднять когда людей сократят людей сократили зарплату хуй подняли .Походу зарплата давно не та о которой нам говорят это по любому.Зимой тяжеловато погода добивает и бывшые менты которые говорят зайди погрейся на 5 минут когда ты насквозь мокрый а сам сука выспится на планшете фильмы посмотрит и кашмарит в 4 утра и учит честно работать.Или о честности когда пиздят о показателе ребята не смогли догнать воров которые обранили мешок с медью а два пома и водила промарозились и сдали и и подилили бабки между собой.Менты дежурят на охуенных постах и спят до ебенифени а кто не в теме на хуевых постах.Один ебашит за троих на трех постах и один а где тогда ТБ.Своим можно и с перегаром прийти а если не свой на увольнение вот такая блядь справедливость.Стучат нихуево в коллективе как в принципе и везде.Зарплату могут дать 70-100 гривень меньше не хватает с того месяца в тот и с этого в этот перешли такуюую хуйню расскажут хуй гусей соберешь.Вот такое блядь еврейское предприятие а так сейчас и везде.Начальству как то похуй делают вид что до работяг есть дело.И хотят что бы ходили и в мороз и стужу хотел бы я одного хоть начальника взять и с собой на всю смену в дождь потаскать с мокрыми ногами как они блядь хотят что все ходили и посмотреть ему утром в его заебанные глаза и сказать ну как хуйло устал буть здоров Апчхи иди купи сука таблеток и приходи через три дня погуляем под дождем Мусор