Відгук про роботодавця «Алеф Виналь» Добавлен: 27.08.16 17:54

Інші назви: ООО Атлантис
Телефони: 80676311552
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Суми

Производство и дистрибуция алкоголя.
Автор(-ка): Александр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Торговый агент
Дата початку роботи: Вересень 2014 г.
Дата звільнення: Листопад 2015 г.
Стартова зарплата: $160

Положительных отзывов нет, и быть не может!

Я уже не работаю в данной компании больше полугода, и как же я рад что ушел оттуда, но даже по сей день я слышу от торговых агентов что ЯРМОЛЕНКО СЕРГЕЙ кидает по зароботной плате, орет что нужно сделать спец цели, почистить дебет, но в итоге вместо бонусов - штраф, аргументов привести не может, хотя ему показывают обороты и выполение сами торговые, аргумент один - У ТЕБЯ ТАМ ВСЕ В ЖОПЕ, отличный ответ руководителя! Торговые точки не посещает вообще, целыми днями только в танки играет, даже с кибитки последнее время не выползал, пофиг конец месяца или начало, у него своя бухгалтерия и подсчеты! По ТТ сплошные возвраты, отлично устроился, пообещает золотые горы в сети, навалит, первичку закроет, бабло в карман, обещания естессно никто не выполняет и возвраты по 50К с каждой точки на склад!!!! Это все можно увидеть закрутив обороты даже за последние полгода! СКОЛЬКО ЕЩЕ КОМПАНИЯ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ЭТОГО НЕДОРАЗВИТОГО ЯРМОЛЕНКА СЕРГЕЯ???? Или он платит откатик и кому то выгодно держать ДЫБИЛОВ на работе ?