Отзыв о работодателе «RG Brands Kazahstan pepsi» Добавлен: 02.09.11 13:59

Основное название: RG Brands Kazahstan pepsi
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Караганда, складская, межрайбаза.

производство пепси, соков "грация", "дада","нектар", молока "моё", чай "пиала".
Автор: плачущий убица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: экспедитор, торговый агент.
Дата начала работы: Октябрь 2009 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Стартовая зарплата: $15000
Финальная зарплата: $30000
Полезность отзыва: 6 - 3 = +3
Всего комментариев: 9

только экспедиторы там нормальные были. асан, алим, адам, адель, вася, паля,амир. ну и завсклад нурик нормальный пацан.

слушайте и внимайте!!! начнем с верхушки тобишь директора МОРОЗОВ ВИТАЛИЙ - это человек ростом- метр с кепкой корчущии из себя спортика. представьте эту картину подъезжает большой джип и из него выходит этот чипец (морозов виталии) очевидно у этого человека комплексы. стремление к большой машине это маленькая пипетка. статистика брат с ней не поспоришь. таких уродов обиженых в детстве вообще нельзя допускать к руководящим должностям. по скотскии относится к людям. потому что сам скотобаза. на счет зарплаты-- обещанной з\п я так и не понюхал как бы не старался. короче в этой фирме пахнет ЛЖОЙ когда вопрос встает о зарплате. в 40градусный мороз все фирмы не работали было штурмовое предупреждение а этот жмот застявлял экспедиторов в рейс. ну не гамнюк разве. поехали дальше Бухгалтер Татьяна симпатичная но тварь редкостная на пару с морозовым мутят левые дела. но красавчики! считается! если их до сих пор не спалили. из каждой зарплаты на что нибудь да отщипнут. на складе бардак воруют по черному и подставляют друг друга только так. варешку открыл и все вогнали в косяк. этот урюк МОРОЗОВ мог поднять руку на подчиненых, вот и на меня хотел поднять чуть ноги не протянул. надо было ему руку сломать чтоб не дергал ею больше.