Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь» Добавлен: 23.06.16 19:26

Основное название: Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Молодечно, Строителей,17а

Сеть магазинов по республике
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по контролю стандартов обслуживания (специалист по сервису)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.
Стартовая зарплата: $350
Финальная зарплата: $250
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

!!!

Часть 4 Увольнение
Устала писать. Много ещё всего интересного повстречала работая в данной организации за время работы. Политика двойных стандартов. Контракт на руки за 3 месяца так и не выдали (2-ю копию), рабочего места тоже не увидела, 4 командировки в Минск на обучение не оплачивали ни разу, от региональных руководителей толку добиться невозможно - заняты они))) Своего руководителя Барташевича А. так в глаза и не видела. Нарушения законодательства на каждом шагу (это я ещё о собственном производстве молчу, о том, что можно увидеть там, где покупатели не ходят). Отношение свинское, на любой вопрос ответ один - на ваше место очередь. Накипело!!! Приехала в главный офис увольняться. По контракту испытательный срок 3 месяца, в последний день срока хочу написать заявление по соглашению Обязаны уволить и рассчитать в день написания заявления. Ага, думали всё просто. А мне там заявляют, пиши заявление, регистрируй у регионального (где только его словить??), отработай ещё 3 дня, потом обходной с 7!!!! позициями (учитывая, что из материальных ценностей только бейджик выдали), а только потом уволим. И только после того, как пригрозила написать заявления на расторжение контракта по причине нарушений со стороны работодателя быстро пошли на уступки. Однако обходной пришлось таки побегать по Монтажникам подписать. Кого там в этом списке не было))))) К слову кассиров и продавцов оказывается с 1 по 10 не увольняют, не знаю правда где закон такой есть?))) Осадок от работы в данной организации остался несмываемый. Не буду утверждать, что вся сеть магазинов такая, отвечаю только касательно магазина в Молодечно и его руководителей непосредственных и дистанционных. Если есть желание получить негативные эмоции и новые хамские словечки в свой словарный запас, а также поработать сверхурочно и за интерес - милости прошу)))