Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь» Добавлен: 23.06.16 16:44

Основное название: Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Молодечно, Строителей, 17а

Сеть магазинов по республике
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист по контролю стандартов обслуживания (специалист по сервису)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.
Стартовая зарплата: $350
Финальная зарплата: $250
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Из положительного - зарплата всегда вовремя на карточку, замечательный коллектив из рядовых работников.

Часть 1 - Оформление. Проработала в этой компании 3 месяца и за это время поняла, что видела в этой жизни уже всё. Начну с начала. Увидев на сайте объявление о вакансии специалиста по сервису с з\п 6 500 000 была положительно настроена. Для Молодечно, которое занимает первое место по безработице в РБ, довольно не плохо. Отправила свою заявку и, к моей радости, получила приглашение на почту с номером, по которому можно было договориться о собеседовании. Однако дозвониться не смогла. После нескольких упорных попыток написала смс. И о чудо, мне перезвонили и пригласили на собеседование. Оговорюсь, что дело было в начале февраля. Первое собеседование проводила директор Е-сити Петровская Н. А. и специалист по подбору персонала Елена. Из требований к кандидатуре: -Нам нужен человек три в одном, юрист, психолог и опытный продавец. Благо всем трём критериям я соответствовала. З\п на собеседовании уже была обещана 5-5,5 мл. Из функций от меня требовалось по их словам контролировать работу магазина, решать конфликтные вопросы с покупателями, отсылать отчёты раз в месяц и всё. В общем мне сказали, что я подошла и они со мной свяжутся через неделю для оформления. Через неделю мне позвонили и предложили пройти 2-е собеседование с региональным руководителем Барташевичем А. (моим потенциальным начальником) в Минске. Ок. Однако приехав туда я так и не встретила его, он был ооочень занят и собеседование проводил региональный по !!!! собственному производству Лепеш. И снова мне говорят, что я подхожу и мне перезвонят через неделю для оформления. Через неделю 3-е собеседование с директором Петровской Н. А. и снова мы вам перезвоним через неделю для оформления. Через неделю 4-е собеседование!!!! На этот раз комиссия в составе регионального Дробота А., директора Петровской Н.А. и специалиста по подбору персонала Елены. Серьёзная организация - подумала я))). Да и должность то не простая - контролировать магазин))) В общем через месяц оформилась. Однако, имея санкнижку на руках мне пришлось делать более свежую за свой счёт (одно из условий при принятии на работу). При оформлении мне пояснили, что в первую неделю будет проходить обучение-разъяснение в Минске моих функций и обязанностей, дадут формы отчётов, бланки критериев оценки и тд. И на месяц ЗАБЫЛИ про меня!!!! Целый месяц, 5 дней в неделю с 11:00 до 20:00 я приходила в магазин и гуляла по залу наблюдая за работой всего персонала. А персонал следил за мной))))) Немая глупая сцена!!!! При этом скриншоты моих прогулок охрана периодически отправляла на Минск.