Відгук про роботодавця «SODA Creative and Digital» Добавлен: 08.06.16 23:11

Основна назва: SODA Creative and Digital
Інші назви: Soda Solutions, Сода Солюшенс, Soda Digital, Сода Диджитал
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380 95 353 2822

SODA — креативна диджитал агенція, що підкорює світ digital з 2014 року. Наша бізнес-філософія - працювати з невеликою кількістю клієнтів і віддавати їм наші диджитал-серця та креативні душі! SODA — це маленька, високоефективна команда, яка вірить у доказовий маркетинг і комплексні рішення. Кожен наш крок починається із запитання “ШОБ ШО?”
Автор(-ка): Мудрый человек (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.

Читаю некоторые отзывы и прямо не перестаю удивляться. Работаю в компании почти с самого ее основания. Компания отличная, быстро растет, много клиентов, отношение к людям самое хорошее, есть возможность удаленно работать, безболезненно брать отпуск, зп нормальные, атмосфера после того, как были кадровые изменения, очень шикарная, как в прежние времена, когда Сода начинала с 6 человек - дружно, без сплетен и прочего . Было много в ней людей за период 3 года, всяких разных - были такие, которые занимались своими проектами втихаря от руководства. Потом руководство это выявило и попросило прекратить, люди не согласились, ушли сами. Были люди, которые тупили непомерно, чем выводили директора по развитию бизнеса, о которой тут в отзывах упоминалось уже не раз. Соглашусь, когда на тебя кричат, то не приятно, но когда люди тупят жестко и с потерей клиента, то не орать реально нельзя, потому что клиент у нас превыше всего. Мало к кому из руководства в других компаниях можно прийти и рассказать про свои проблемы, получить моральную поддержку и финансовую в том числе. И, кстати, после кадровых изменений криков у нас нет, чему все очень рады) Было много всего разного, но основной состав компании стабилен и класен. Мне б вот так хотелось, чтоб те, кто пишут гадости, не делали бы это так, по-тихому, а пришли б да и сказали прямо. Чего вы этим добиваетесь? В чем смысл этих тайных посланий, люди? Вам легче от этого? Вам нравится собираться кучкой и из вечера в вечер говнять компанию? Так вот вы ж ушли, у всех все хорошо, высокие зарплаты, хорошие должностя, радуйтесь, любите друг друга, помните, что все вы познакомились в соде, научились многим вещам тоже в ней)) У нас в коллективе сейчас тоже все наладилось с вашим уходом, так давайте же выпьем за это и будем заниматься своими делами)
Ну а тем кто ищет себе работу в рекламе будем рады и вас многому научат, приходите и убедитесь сами))

Да нет таких. Все что не нравится, можно изменить