Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 22.05.16 12:14

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Доброжелатель (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2016 г.
Дата звільнення: Травень 2016 г.

Нет

20.05.2016 эти проходимцы на Кирова 25, 3 этаж. Представитель Бендрик Галина Михайловна номер (0976511303) С одного и того же номера звонили приглашали сначала на собеседования, потом на тренинг голос один и тот же а представлялись по разному. Когда встретился с Галиной Михайловной задал это вопрос внятного ответа не было, хотела меня развести на 90 гривен и заполнить бумажку на которой даже нет юридического адреса предприятия и его офицального представителя Тиенс и все. Хотелось все таки попасть на тренинг ихний и устроить там ШОУ, чтоб раскрыть глаза людей на этих разводил, но без денег со мной даже не стали говорить "Досвидание". Вышел из кабинета начал разговаривать с женщиной на ресепшене мол что тут у вас и как. Вышла другая сотрудница на одни и те же вопросы разные ответы, обе при этом сотрудницы Тиенса. Потом наверно услышав разговор выбежала Галина Михайловна и еще раз попрощалась со мной пока девченки мне не расказали нечего лишнего.
Я не буду описывать весь процесс попытки развода, в случае с другими людьми сценарий может быть тоже другой. В заключении хочу отметить, что никакаго филиала Тиенс в Днепропетровске нет, Бендрик Г.М. разводила, отдадите им свои деньги якобы залог за учебные пособия больше их не увидите и это будет не последний Ваш платеж, контракт у них тоже платный как я понял. Ребята это обычная маркетинговая компания которая распространяет всякую химию с выдуманым названием. Сидят там серые миши, успешными людьми их не назовешь и разводят людей на деньги. В моем случае развод не удался, но судя по коментам народ ведется. На конец хочу сказать, ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ, задавайте побольше вопросов, требуйте документы на право заниматься предпринимательской деятельностью, при заключении договоров внимательно их читайте, берите их домой чтоб лучше ознакомиться, советуйтесь с юристами или берите их с собой это в Ваших интересах. Таких как Тиенс в городе много.