Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 20.05.16 18:23

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Маріуполь, Пр-т Металлургов 99

Автор(-ка): Виктор Не важно (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2016 г.
Дата звільнення: Травень 2016 г.

Советую прочитать!

Проработал 22 дня, клюнул увы, впредь буду бдительным, осведомленным вообще не советую подниматься на 4 этаж, первый раз когда заполнял анкету, сложилось впечатление что нахожусь(не побоюсь этого слова)Секта, обстановка до того дотошная и напрягающая, в персонале есть пару опытных психологов,которые вообще не имеют отношения к этой компании, просто получают деньги за то что промывают людям мозги,пользуясь внушительными словами, разгрузочной интонацией, (и так называемая пресс комната сделана по уму,большие окна, всегда открытые на проветривание, что бы слышать шум улиц, находясь в этой комнате, раслабляешься,открываешься из нутри,!!!когда речь заходит о естественном отборе(о нем вам упомянут не один раз) якобы дают вам понять что попасть в эту компанию не так уж и легко!ложь, да еденицы уходят, которые с первого (псевдосеминара) понимают что это секта,с остальных выкачивают по возможности деньги под предлогом бизнеса ,остальной персонал обученные своему делу люди,так же не раз вам будут говорить что они работники компании, и еще один момент, не могу не упомянуть, псевдолектор обмолвился что в компании работает 2 месяца, до этого никакого отношения к бизнесу не имел, но ораторские способности у него космические, я наблюдал со стороны за присуцтвующими на лекции, люди в трансе покачивают головой и сами же себе внушают то что им преподносят( и насчёт этого двух месячного работника компании, костюм в котором он появляется на публике, у меня аж слюни падают,стоит больше годовой з/п металлурга, и Лексус чёрный,который он в гараж ставит,чтоб не видел никто,тонированый,якобы начальника страховой компании находящейся на первом этаже! Вас раскусить не так уж и легко, твари,для вас в аду разогрет отдельный котёл, умные не ведитесь,бесплатный сыр только в мышеловке, глупцы, вы можете попробовать) потом жаловаться будете что вы не от мира сего, и проклинать всех этих бизнесменов, смысла нет,они уже будут в гробах ворочатся! Я все сказал, выбор за вами,писать мог ещё пару часов,ну а смысл, отдельную тему затронул немножко