Отзыв о работодателе «ООО Алефкосметик» Добавлен: 17.05.16 15:14

Основное название: ООО Алефкосметик
Другие названия: ООО Лакшери Косметик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Клары Цеткин

Автор: Анонимно Пожалуй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.
Стартовая зарплата: $200
Финальная зарплата: $110
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Красивый офис, вежливые (по-началу) сотрудники, удобно добираться. Зарядка под музыку, получасовой обед. Люди, которым нравится названивать и надоедать другим впаривая свои услуги, могут вполне неплохо приспособиться и подзаработать. Но почитайте прежде об условиях, что вас ожидают.

Нашла работу через tut.by. Так как опыта нет и я не разбиралась в типах шаражкиных контор, то повелась на красивую сказочку о хорошей зп и карьерном росте. В резюме указано одно,а на деле оказалось совсем другое. Указывалось: зп 4-8 млн. рублей, а на деле 2.3 млн., указывалось, что в обязанности входит принятие только! входящих звонков, а на деле сидишь весь день названиваешь одним и тем же женщинам, которые уже нас знают и которых эти звонки достали. Из ста звонков, если повезет удастся выцепить 1-2 клиентки и привлечь их сюда, тогда начальница гладит тебя похвалит, а когда все совсем плохо вас начинают погонять, аки скотину и задерживать на два часа дольше смены, а то и больше. Кстати, пришедшим старушкам (или женщинам) впаривают кейс косметики за 23 млн, но это делают уже более искушенные сотрудницы. Так что, возможно, вы заманиваете в денежную ловушку, ничего не подозревающих женщин и черт знает, чем это обернется для необеспеченной семьи.
Сами условия: есть небольшой зал, кнопочные мобильные телефоны с истертыми кнопками, стульчик и столик с бумажками, перегородок толковых нет. Всюду шум и гам, нужно звонить и перекрикивать своих же коллег. Над столами висят камеры! Чтобы удобнее было следить за вами. Если у вас нет дара красноречия, то нечего и идти, тк самых непродуктивных быстро уволят, испытательный срок месяц, но оплачиваемый. Совестливым людям лучше туда не идти. Спасибо за внимание.