Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 16.05.16 15:07

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Черкаси

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 2 = 0

улыбка, дресс-код, все тихо разговаривают и очень(до тошноты) вежливые.

пригласили сами, нашли на сайте поиска работы резюме.специалист сама призналась что говорит заученные фразы(видно я очень внимательно и молча смотрела на нее).название компании сказали на 1ой лекции.на мой вопрос-не сетевой ли это маркетинг? сделали крупные глаза и начали оправдываться-мы вам ничего же не предлагаем продавать(логика в словах-то есть, товар можешь и не продавать...а так, чисто для себя).контингент сказать что разный-не сказать ничего.РАЗНОШЕРСТНЫЙ.от мала до велика.и мне втирают, что, дескать, 80% вам даже не конкуренты.....да, не конкуренты, согласна-по возрасту.офис видно что наемный, при мне одна сотрудница "потерялась" в поисках туалета.на 2ую лекцию решила не идти.время тратить впустую не хочется. и книжку не дали как сказала,что денег нет(просили 50 грн).наблюдательные....( в зале познакомилась с одной соискательницей, разговорились). мне потом был задан ехидный вопрос-"мы видим вы здесь себе уже подружку нашли?". причем специалист,задавший вопрос никак нас видеть не могла(стучат что ли???).