Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 07.05.16 16:02

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Житомир, площадь Путятинская 2, офис 401

Автор(-ка): Ирина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2016 г.

Нет

Я на данный момент работаю экономистом в государственном учреждении. Но есть моменты, которые мне не нравятся, поэтому решила параллельно искать работу. Нашла на сайте работы вакансию экономист. Требования и обязанности были указаны очень правдоподобно. И я отправила свое резюме. Через некоторое время мне позвонил мужчина, и говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу площадь Путятинская 2, оф. 401. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете , скажите что вы на собеседование к Якимчук. Приехала я туда, никаких вывесок, большое помещение, где стоят дешевые столики со стульчиками. Затем я заполнила анкету, после чего меня вызвали. Мой руководитель ( это тот, с кем я разговаривала по телефону), задал мне несколько несложных вопросов, и начинает рассказ о данной компании, в таком бешенном ритме, что я не успела ни за одним его словом. После диалога, точнее монолога со стороны руководителя, он мне пообещал позвонить, если моя кандидатура подойдет им. Вечером того же дня, мне звонит руководитель, сообщает о том, что моя кандидатура подходит, вроде как много людей хотело устроиться на эту должность, но выбрали именно меня. Дальше предложил пройти бесплатные тренинги. Я пришла на следующий день. Этот же Якимчук проводил семинар, где было таких же, как я человек 20. Рассказывал о бизнесе, видах заработка в общем. Как-то мельком сказал название компании. Он произвел грамотного, образованного и успешного человека. Мне было интересно на этом семинаре. Я даже подумала, что стоит менять работу. По окончанию, он позвал меня к себе, сказал на следующий раз написать 50 целей, которые у меня есть в жизни. И дал почитать книжку, за которую попросил дать залог 50 грн или документы. Так как у меня 50 грн не было,я дала ему 20 грн. По дороге домой я решила погуглить, и наткнулась на отрицательные отзывы. Поняв, что это сетевой маркетинг, все иллюзии разрушились. Но хорошо что я вовремя узнала всю правду об этой "успешной компании". Потом я позвонила этому человеку, сказала что больше не приду, что я все прочитала про них. Он попросил меня вернуть книгу, но я ее возвращать не буду. Я думаю, они рассчитывают на то, что человек придет за своими деньгами, и начнут опять промывать мозги. Пусть за 20 грн. купит себе гамбургер. Будьте бдительны!