Отзыв о работодателе «ООО «Евросалон» » Добавлен: 16.04.16 00:19

Основное название: ООО «Евросалон»
Другие названия: возможно «Профессиональная косметика»
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 (017) 287-67-00
Адрес: Беларусь, г. Минск

продажа косметики
Автор: Раиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2
Всего комментариев: 2

их нет

Пригласили на собеседование, при чем, уже по телефону сам разговор меня насторожил, как только я начала спрашивать о нюансах, мне сухо ответили все на собеседовании, сказали адрес и положили трубку. Решила сходить, предварительно почитав отзывы, и была в шоке от того, что все что написано истинная правда. Мне дали тесты (их 8 листов + анкета 2) ждала еще пол часа когда освободится менеждера по персоналу сказала что больше ждать не могу и мне перенесли собеседование, сказав что проверят тесты и если не подойдут результаты отменят. Результаты подошли, пришла на второй тур, хочу отметить, что выйдя оттуда я уже поняла что компания полное г.. и определенно мне они не подходят, но я все же хотела посмотреть что же будет дальше. Пришла на второй тур, ждала час, высказала свое недовольство, на что мне ответили что беседуют с кандидатами (хочу отметить, в других компаниях либо предупреждают что интервью задерживается, либо переносят его, на крайний случай извиняются). Вышла снова эта неухоженная девушка проводившую собеседование,явно не с образование психолога, вернее явно без образования вообще, я поняла, что корпоративной политики в компании не существует, ни в стиле, ни в поведении. Кроме этого, в свое время я проходила обучение по персоналу и знаю тесты, так вот, тесты составлены неграмотно, скачены с интернета и вставлены неверные предложения которые противоречат друг другу, я сообщила об этом и сказала что на вопрос ответить невозможно он некорректен. Короче посмеялась, удовлетворила свое любопытство и с полной уверенность могу сказать, что контора рога и копыта)) полное г... Вы хоть бы обучение персонала бы занялись как минимум.