Отзыв о работодателе «Ариадна, ТОО, пос. Тенгиз, г. Кульсары» Добавлен: 11.03.16 11:58

Основное название: Ариадна, ТОО, пос. Тенгиз, г. Кульсары
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Атырау

Описание: ТОО «Ариадна» - строительная компания, выполняет различные строительно-монтажные работы по заказу казахстанско- американского СП « Тенгизшевройл» на строительстве нефтеперерабатывающего завода Тенгизского нефтяного месторождения, расположена в районе Тенгизского нефтяного месторождения, в 300 км. восточнее г. Атырау – областной центр.
Автор: Анонимка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Работаю с 2011
Дата начала работы: Март 2011 г.

Люди ну зачем вы все такие злые! Компания отличная, руководство отменное. Есть момент того что бывает сложновато, но это незаменимая школа жизни. Заработную плату никогда не задерживают, кормят отлично, проводят праздники для рабочих, дарят подарки на новый год детям рабочих, что еще вам нужно????
Я поражаюсь как можно говорить плохо о фирме если ты приехал на работу и не устроился. А не устроился потому что либо документы не в порядке, либо просто приехал в нетрезвом состоянии произведя первое впечатление о себе. В конце концов все сюда едут работать и зарабатывать, а не в бассейне купаться.

Далеко от дома.