Відгук про роботодавця «охранный холдинг» Добавлен: 01.02.16 21:09

Основна назва: охранный холдинг
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Маріуполь

охранные услуги
Автор(-ка): Охранник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Охранник
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Деньги хоть какие-то дают.Хотя по современным меркам это копейки.

Ефрем-гандон, Кондрат-хуйло, Рубен-чмо, инспекторы - почти все хуесосы ,есть один адекватный наверное. Начальник группы КПП, не помню точно как дуру эту толстую зовут, баба которой по ошибке хуйца приделали, вот, так он вообще на подсосе у Ефрема, сколотили гей кружок и ходят долбиться по жопе в соседний кабинет. Как насосётся так довольный ходит, сперму языком с зубов стирает. Рубена в свой петушатник всё подзывают, никак не ведется, видать Дашка устраивает во всём. Диджей хуев. Кондрат так вообще хуйло, хлеборезку свою открывает без повода, всё паханом у петухов своих показаться хочет. Настанет день они и ему очко хуем проковыряют. Вообще показалось что вся контора в верхах из гей-парада набиралась. Так и ищут куда б к кому пристроится побыстрее, только дай повод.Ефрем-пёс уебанский, гореть его тушке, патякало своё незакрывает никогда, повеселил на одном из собраний, обещаниями, мол я если узнаю что вы с кем-то в сговоре состоите, выебу и тебя и жену твою и ребёнка твоего, и мамку твою, и до собаки доберусь.На гоупрошку поснимал этот цирк, так, на всякий случай, чтоб если в прокуратуру, то было с чем. Я, говорит, вас всех прослушиваю, телефонные разговоры все ваши записываются, вам всем торба хлопъята. Долбоёб крикливый. Организация труда - вообще катастрофа. Все сутки на ногах, всё терпимо, но не когда холодно. Когда холодно, то хочется хотя бы каждые 4 часа погреться минут по 15, но это холдинг солдат, никакого погреться, не нравится - проваливай. Раньше на обед 2 часа выделяли,сейчас час.Вы хуесосы сами-то сколько раз за сутки пищу принимаете?Или только хуи друг друга в сраки принимаете?Гниющая контора - не зря говорят что рыба гниёт с головы, тут с этой рыбы ни черта уже не осталось. В общем одни дауны с фотиками за всеми бегают, их приколько подъёбывать, когда видно что очко горит, бежит, старается, а ты бац ему и "здрастье" мудило, такая буря эмоций на лице происходит, другие гондоны этими даунами как куклами управляют - вот эти ребята и получают неплохие зарплаты, наштрафованные с нормальных ребят, которые просто пришли выполнить свою работу на эти сутки и с не испоганенным настроением домой поехать.Петушатник в общем.