Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 22.01.16 13:40

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]

Автор(-ка): Юля Юля (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Помощник руководителя
Дата співбесіди: Січень 2016 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Нет

Переехали с мужем в Киев 2нед.назад из Запорожья. Он с работой - я в поиске. Сегодня разместила резюме и мне перезвонил этот самый Владимир Николаевич 050 3847487 . Сказал,мол его помощник отобрал мое резюме и я им подхожу. Рекламная компания Арт Вижн, на мировом уровне известная) насторожило уже, что когда он начал перечислять мои "обязанности" заикался, спотыкался в словах и.....прочитал мои навыки из МОЕГО резюме) назначил собеседование на 9.00. Но ни условий, графика работы, основной направленности и з/п никто не назвал. Загуглила отзывы и спросила себя, ну почему опять на эти грабли????? В Запорожье та же шарага, офис на Грязнова 4а Чебодаев Роман. Они меня атаковали своими звонками в том городе в течении полугода с разными вакансиями и должностями))) сколько людей там развели, теперь в Киеве счастье привалило! Ребята, идите в *опу со своим тяньши! Шарага!!!!
П.с. оценить по звездочкам не могу с планшета. Конечно все оценки низкие!