Отзыв о работодателе «Мостра-групп» Добавлен: 15.01.16 11:30

Основное название: Мостра-групп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Беларусь, г. Минск, г.Минск, ул. Селицкого, 21б

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

нет

В компании Мостра групп Конти не советую работать!То что там творится это ужасно!Обещают много чего сразу говорят ,что якобы до этого работали не профессионалы в своем деле и тд и территория запущенна.Ну я поверил им начал работать,скажу одно ,что меня удивила ,то что в некоторых ТТ Брак не забирался месяцами!!!!!Клиенты категорически против работать.Привозят в тт продукцию с подходящим сроком ,что клиент отписывает и потом нам Торговым из за этого дают штрафы,руководству говоришь о проблемах с которыми мы сталкиваемся,а им все равно.Пришел новый руководитель(Мацына) и вообще сделал так ,что работать не возможно оклад нахрен убрал и поставил только %от продаж ,были бы продажи так я согласен работать ,а из=за брака нет ни каких продаж и еще в придачу очень много клиентов отказалась с нами работать.Пока я работал доверок так и не дали.Выполнить план нереально ,что бы хотя бы получить 6 мультов .Поговорив с другими Торговыми понял одно,что Компания Мостра-групп стала нищим,все делают для того ,что бы ТП не получали копейки.Так ,что выбирайте сами идти туда работать или нет.