Отзыв о работодателе «КазСтройСтекло» Добавлен: 23.12.15 18:39

Основное название: КазСтройСтекло
Телефоны: 8 (727) 251 18 87
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

КазСтройСтекло - ведущая отечественная компания в области промышленной обработки стекла.
Автор: Geijr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Ничего положительного не нашла в этой компании.

Начну с того что зарплату задерживают от 3-х месяцев, до полугода. Люди еле-еле выпрашивают свои же заработанные деньги. Уволится никому не дают нормально. Коллектив тоже не из самых прекрасных. Курицы сплетничают и только. Начальству плевать что люди с голоду практический умирают и деньги на дорогу не могут найти. Перспективы в этой компаний нет вообще. Рабочее место самое убогое что ни на есть, стоит завод в районе первой Алматы где все шлюхи собрались. Когда идешь на работу они издалека ловят мужиков, а на девушек которые идут в компанию на работу смотрят всякие кто хочет повеселится. Район расположение рабочего места мало того что далеко находится, так еще и всякие наркоманы и алкоголики отшиваются. В офисе нет обычных конц.товаров, на всем экономят что туалетной бумаги нет, приходится из дома таскать. Любят обманывать новых сотрудников о том что все здесь прекрасно, никому не верь. Компания и начальство настолько борзые, что миллионами задолжали сотрудникам. (представьте на одного сотрудника только они задолжали свыше миллиона) Самое ужасное и гиблое место в котором мне доводилось побывать. Никому не советую эту компанию. Единственный совет: БЕГИТЕ от такой компании как КАЗСТРОЙСТЕКЛО!!!!!!!!!