Отзыв о работодателе «Постторг, ОАО» Добавлен: 14.11.15 21:59

Основное название: Постторг, ОАО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2007 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 4 = -3
Всего комментариев: 5

В штате есть работники с Большой буквы. Настоящие мастера своей профессии плюс с настоящей человеческой душой о которых я буду помнить всегда.

Очень благодарна' 'Постторгу' 'за некогда предоставленную работу и дважды благодарна за потерю этой же работы.Ровно через две недели после освобождения от занимаемой должности предложили работу на такую же должность, только с меньшим коллективом. Вопреки прогнозам Надежды Николаевны, что якобы устроится практически не возможно и некоторые ищут работу по два года. Горжусь тем, что отработала в Постторге несколько лет и горжусь своей нынешней работой. Адекватная' 'естественная,''очень удобный график работы, бесплатные обеды, с руководством общаюсь на равных (без подбора нужных слов и всяких подтекстов ), каждый день приносит удовлетворение. Поэтому хочу сказать тем, кто не доволен: если вы профессионалы, то работу найдёте всегда, это точно, а если вы' 'не очень' ', то придётся побегать, к великой радости такими неудачниками Постторг не брезгует, берёт обратно. Удачи желаю всем работникам прилавка!