Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 11.11.15 19:12

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Вінниця

Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Листопад 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1

Хоть в результате отдали залог. И посочуствовали моей неспособности поверить в чудо работу.

Мой совет: не идите туда, действительно только время и деньги зря потеряете. Развод чистой воды. Находиться в "Изумруде", все с виду очень солидно и перспективно. Но увы не так... Обучение 5 дней. Дайте 100 гр как залог на книги, диски (там где все красиво написано о целях, мечте), потом нужно купить продукцию в долларах, чтобы иметь ЛТО ( личностный товарооборот )и начать свою карьеру таким образом. Обещают поездки, БМВ, яхты, все ходят с улыбкой до ушей , такие добрые и понимающие. Говорят что тоже вышли из деревни, хотели помочь родным и вот они здесь и имеют за 1- 3 года все возможности мира. При этом набирают на должность обычных людей, всех возрастов и профессий. Мол это не важно для работы - хоть ты студент, хоть бабушка 60 лет на пенсии Вас здесь ждут, помогут, научат.
В результате, манипулируют людьми на тренингах, в конце сказали, что ваша работа заключается в том, чтобы сидеть на телефоне, приглашать на собеседование ( вопрос КОГО? если вакансии заняты уже. ) вести то же самое собеседование и те же тренинги. Как я уже понимаю чтобы больше людей пришло и отдало свои денежки и остались заложником работы (чтобы как-то отработать их). Одна женщина , сотрудник этой ТИЕНС фирмы в бизнес-центре "Стасус" когда ее спрашивали что здесь делать, после 3 раза все таки сказала тихонько ( потому что там сотрудники следят, чтобы никто не разговаривал между собой, чтобы наверно все думали, что это фирма его мечты, а не развод ) что вы будете делать , то что и я ходить на тренинги , завлекать людей и создавать видимость успеха и радости

Жаль, что я не поняла все сразу на 1 занятии. потратила время. В конце мне объяснили, что я теряю шанс своей жизни, не увезу родителей за границу, буду работать за 2 тис гр .и буду я НИКТО и еще попрошусь назад к ним! Сами же они просто ходят с папочками ,и ничего не делают, чтобы заработать такие деньги, разве что разводят людей. я думала может я ошибаюсь и действительно за звоночки к людям и собеседование мне будут платить такие деньги и подарят счастье . Но что-то очень много - , недоверия и не состыковок в этой работе.
Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет избежать этого всего. Это не происки конкурентов ( как они заверяют, что на форумах одна ложь ) . Это лично мое мнение. Бывшей студентки 2 вузов, которая искала работу и чуть ли не вляпалась в такое.. Жаль, что люди ради денег разводят других людей.