Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 23.10.15 11:39

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]

Автор(-ка): Руслан (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор
Дата співбесіди: Жовтень 2015 г.

НЕТ

Пригласили меня на собеседование вечером звонком в 20-00, на следующие утро в 9-15. Владимир Николаевич!!! Повелся на пожилой возраст думал может какой то старый руководитель. Ездил так как время было утром, а проверить за такое короткое время не додумался. Приехал на Фрунзе 160, 9-й этаж - ресепшн в коридоре, дали мне анкету запомнить, захожу к Владимиру Николаевичу 0689634288, и смотрю стол как в школе учительский, сел боком как будто что то сдаю. анкета его абсолютно не интересовала кто я на кого учился где работал и т. д. Начал мне бред рассказывать... Потратил время+деньги на проезд!!!!

P.S. Если вы поедете вы ничего не узнаете о вакансии и вас пригласят на курсы 4 дня по 2 часа!!! Вакансии на которые вас приглашают совершенно разные. Итог один хрень собачая!

Еще очень смешно что он что то в бреду рассказывал что в их холдинг входят такие компании как БМВ и Майкрософт )))))))))))