Отзыв о работодателе «юрспектр» Добавлен: 16.10.15 13:17

Основное название: юрспектр
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.
Стартовая зарплата: $260
Финальная зарплата: $400
Полезность отзыва: 3 - 0 = +3
Всего комментариев: 3

Близость метро, современный офис, обучение и тренинги, возможность изучить программу. Общение с большим количеством людей, расширение кругозора. Работа интенсивная и интересная.

Психологическая обстановка: ты всегда во всем виноват и плохо работаешь!!! Зато твоя РГ - ЗВЕЗДА!!! и у неё всегда всё отлично получалось, продавалось и всех клиентов она успевала обойти и максимально всем уделить внимание! Правда, как это у неё получалось - секрет не раскрывается! В общем, враньё! Постоянный вопрос от руководства: когда уже Вы от нас собираетесь уходить? Перегруженность специалистов - нет времени пообедать (кушаешь минут за 10-15), постоянная возня с актами, счетами и прочей макулатурой дома по вечерам, на выходных нужно готовиться к следующей рабочей неделе: подготовка новостей, которые нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО переписать себе в блокнотик, составить и отправить еженедельные отчеты РГ. Про интенсивное обучение я вообще молчу - те, кто прошел - поймут, а тем, кто собирается - придется посидеть ночью. Счета за мобильную связь не покрываются той суммой, которую выделяет компания, т.к. звонить приходиться ОЧЕНЬ часто. Кстати, когда идёшь на замены, то клиенты, почему-то очень удивлены бывают: "А что это вы к нам так часто ходите? Нам на прошлой неделе всё обновили!". Напрашивается вопрос, а действительно ли другие специалисты успевают обойти ВСЕХ своих клиентов, если их 60+? А ведь руководство требует делать еженедельные визиты. Между прочим, большинство клиентов заканчивает свой рабочий день в 16.00, самое позднее в 17.00.
Про семинары некоторые клиенты даже слушать отказываются и показывают то место, куда они расписания этих самых семинаров складируют.
Работа интенсивная, затягивает, время на семью практически не остаётся, а ещё дома говоришь и говоришь о работе. Высказалась, вроде полегчало :)
Всем удачи!