Відгук про роботодавця «УкрСиббанк» Добавлен: 23.07.15 11:57

Основна назва: УкрСиббанк

Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.
Автор(-ка): Алина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Уважаемые колеги, которые ищут работу. Хочу с вами поделиться своим опытом работы в УкрСиббанке. Пришла я в банк на стажировку и очень благодарна своим руководителям. За то время, которое я стажировалась и работала они сделали из меня банковского сотрудника, разбирающегося практически во всех направлениях розничного бизнеса. Не скажу что это далось мне легко, были и переработки, и бессонные ночи, и слезы, первое время засыпала в обнимку с инструккциями, было ппостоянное обучение так называемые ролевые игры, это когда начальник ведет себя как покупатель а я продаю, и мнгое другое. В общем я прошла хорошую школу подготоки и школу стресса. В общем мне очень понравился банк, но есть в нем единственное но... это зарплата. Увы, чтобы выжить пришлось сменить банк. В общем, если вы молодой специалист и хотите действительно занять место "достойное" в банках, жертвуйте своим доходом и идите учиться в УкрСиббанк.

Зарплата и нагрузка несоизмерима.