Отзыв о работодателе «СВЯЗНОЙ» Добавлен: 22.05.15 22:55

Основное название: СВЯЗНОЙ
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительного очень мало, я бы сказала и вовсе нет!!! Единственное, наверно, это коллектив. Очень позитивные и веселые ребята! На этом плюсы заканчиваются!!!!

Отрицательных сторон очень много. Первое - это отношение к продавцам. Потребительское, требовательное, постоянные упреки - вы ничего не делаете, планы не выполняете. Второе - продавец это "и жнец и на дуде игрец" - продавай, полы и витрины мой, кредиты оформляй, администраторскую работу выполняй (за которую тебе не платят). Хотят, чтобы и хорошо продавали, и сто дел навешают разных, времени нет клиентам подойти. Третий момент - зарплата. Обещали горы золотые, минимум 5 млн., а по факту и 3.5 млн. с натяжкой еле выходило. Четвертое - график. Можно сказать, живешь на работе. А перед Новым годом и вообще о доме можно забыть. Один день выходной 1 января, а потом снова в бой! Вешать лапшу людям на уши. Пятое - ОМ - бесчеловечное существо, скотина, думает только о планах, о своем благосостоянии, дабы попу свою прикрыть. Вы дурочки работайте, а он денежки получать будет. Так же админы, получают деньги за счет продавцов. И шестое - люди, очнитесь.... никогда и ни за что не покупайте технику в Связном. Процентов на 70 - 80 брак. Возвратов очень много.Так что, кто собирается в эту шарашкину кантору на работу, миллион раз подумайте. Вам это надо!!!