Отзыв о работодателе «ЧПУП Выбава» Добавлен: 15.05.15 11:57

Основное название: ЧПУП Выбава
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Беларусь, г. Минск, пр. Партизанский, д.2.

Строительная компания
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: юрисконсульт
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Нет ничего положительного в работе на этом предприятии.

Я очень удивлена, что здесь нету ни одного отзыва от работников офиса, который находится на пр. Партизанский, д. 2. Насколько мне известно их там уже к моему приходу было около 20, все уходили обиженные и с невыплаченной заработной платой. Я так же один из многочисленных работников этой организации. Я пришла к ним на работу в конце 2014 года. Проработала там совсем не долго, но впечатлений у меня хватило. Директор этой организации женщина 40 лет она меня и принимала на работу. Пообещали мне не плохую зарплату и очень хороший график работы, но по итогу все оказалось не так. Неадекватность этого директора я заметила на третий день своей работы, эта женщина постоянно дико орала на своих сотрудников которых в офисе было еще 3 человека, потом дошла очередь и до меня… Эта женщина была совершенна не образованна, как я потом узнала она даже не смогла закончить школу (и как таких людей директорами назначают), глупая и не совсем здоровая директор и заставила меня уйти. Причиной ее истерик был ее муж который так же работает с ней, она его дико ревновала, устраивала истерики во время рабочего дня, а потом отрывалась на своих подчинённых. Как я потом узнала от сотрудников Выбавы я как юрист была там уже 8 и меня это поразило конечно. Не знаю сколько еще человек придет работать в эту организацию на шикарный стул юриста, хочу предупредить не стоит этого делать, время потрачено зря. Денег естественно мне не заплатили, только нервы потрепали.