Відгук про роботодавця «ООО "Банк Русский Стандарт"» Добавлен: 16.04.15 23:00

Основна назва: ООО "Банк Русский Стандарт"
Інші назви: ООО "Банк Русский Стандарт"
Телефони: 88003008800
Адреса: Україна, м. Донецк

основная деятельность - потребительские кредиты
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2013 г.
Дата звільнення: Січень 2014 г.
Стартова зарплата: $40
Фінальна зарплата: $50
Корисність відгуку: 3 - 5 = -2

Да вообще нету никаких. Разве что только иногда интернет был, можно было полазить. Клиентов и так мало было всегда.

Ну а теперь самое интересное. Пришла на собеседование. Помню у нас была группа. Ходили целую неделю. Слушали какой-то маразм про этот "банк", что мол типа он крутой и так далее. Играли в ролевые игры, типа клиент-специалист по привлечению клиентов. Было немного интересно. Сказали, что мы будем купаться в деньгах, что стартовая ставка от 1200 грн + % от выполненных продаж по кредитам, страховкам, картам и прочей дряни. Ага, щас... Размечталась. Вобщем, поставили меня как новичка на Фокстрот. Чтоб вы представляли, что такое Фокстрот. Сейчас объясню. Это магазин, где постоянно кто-то что-то покупает, в основном в кредит. Меня, новичка, они поставили на такой магазин. Это же пиздец дебилизм. Ну я там, конечно же, накасячила по полной программе. Оштрафовали+выговор+меня поставили на глухую точку в Макеевке. Больше мне шанс реализовать себя не давали. Это у них наверно такое испытание бля, садить новичка и смотреть как он сможет там работать. Ебать, охуенно придумали, дебилы. Вообщем, половина зп ушла на штрафы. Два раза в неделю собрания на 8 часов утра. Отвозили договора сами. Пакет договора это вообще жесть. 25 листов. Вы себе можете представить? 25 листов - один кредитный договор. Для сравнения с Дельта Банком - 4 листа. Постоянная нехватка канцелярии, бумаги(по понятным причинам) и прочей хрени. Вообщем, получала я около 1200, максимум пару раз вышла на 1500 грн. Вообще не понимала как начисляются % за кредиты и страховки. Все запутанно. График работы 4/2, но бывает и 7/0 и никого не ебет, что у тебя должен быть выходной, Селиванова или другое уебище может тебе позвонить и просто поставить перед фактом. Отпуск можно брать раз в полгода - 12 дней. Текучесть лохов просто сумасшедшая. За то время, которое я проработала в этом говно-банке, каждый раз на собраниях видела новые лица, в основном молоденьких девушек, которые учатся на заочке. О повышении можете сразу забыть. Максимум сможете "дорасти" до специалиста по выдаче говна в отделении. Там вроде платят чуть больше, ну и напрягов в разы выше. Знаю мальчика, который работал СПК 4 года, так его забрали на отделении. 4 года работать СПК! Жесть. Сейчас зато получает на 300-400 грн больше. Охуеть, вот это карьера.

Каляшина Анна Николаевна - это отдельное ШОУ на ТВ. Когда я устроилась, это ЧМО уже там работала ВСПК. ВСПК - это такой же СПК, только с приставкой "старший". Чтоб вы понимали. Просто офисный работник, который разгребает дерьмо за СПК. Вообщем, выполняет всю грязную работу. Постоянно выступала на собраниях. Она очень любила это делать. Постоянно одно и тоже. Типа наш банк самый крутой, необходимо выполнять планы и так далее. Постоянно орала, вечно чем-то недовольна. Помню как-то раз ее толстая жопа просто не помещалась на стуле и она постоянно брала второй, чтоб комфортно усадить свое седло. Я не в курсе, но пол слухам, после того как весь персонал уволили, она со скандалом покинула офис на Богдана Хмельницкого, просилась не увольнять, кто-то даже видел ее на мариупольской трассе.

Вообщем, думайте сами. Интересно, у них сейчас до сих пор ставка 1200 грн при нынешнем курсе?