Отзыв о работодателе «Академия покера» Добавлен: 04.03.15 14:23

Основное название: Академия покера
Другие названия: Креацепт
Адрес: Беларусь, г. Минск

Академия Покера (academypoker.ru) – ведущая онлайн-школа для игроков в русскоязычном интернете. Вот уже 5 лет мы обучаем игре в покер, из них 2 года на интерактивных занятиях. За это время Академия Покера сумела стать лучшей онлайн-школой в рунете, благодаря уникальному сервису, с которым мы вышли на рынок. Сегодня всем желающим Академия предлагает бесплатные уроки под руководством профессионального тренера, индивидуальные тренировки по любой из разновидностей покера, возможность открыть собственный бизнес под брендом Академии Покера. Сегодня на сайте academypoker.ru зарегистрировано более 70.000... »
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: SEO-специалист
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Июль 2013 г.
Стартовая зарплата: $400
Финальная зарплата: $650
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.

Об Академии покера у меня остались только хорошие воспоминания. Если бы не предложили уехать из Минска, я бы, наверное, там до сих пор и работала. Работала я SEO-специалистом, чуть больше, чем полгода. Понравилось то, что начальство замечает и всячески поощряет тебя, если ты хорошо работаешь. А так как работала я хорошо, то все время получала плюшки в виде премий.
Первое, что бросилось в глаза, это коллектив. Приветливый, дружный, хорошо принимающий новичков. Академия покера была всегда нацелена на максимальное удовлетворение запросов потребителей. Мы часто собирались отделом, устраивали мозговые штурмы, проводили собрания, где предлагали свои идеи и делились мнением о том, как достичь лучшего результата. Это несомненный плюс, учитывая, как некоторые конторы пытаются одурачить пользователей.
Максимальные задержки по зарплате были 2-3 дня. Платили хорошо и заслуженно. Руководство относится к сотрудникам с пониманием. Например, если ты задержался по уважительной причине или не вышел на работу из-за болезни. Такой подход всегда приятен.
Написала этот отзыв об Академии покера, потому что, думаю, для многих он будет полезен. Может, кто-нибудь идет на собеседование. Кстати, о собеседовании: вы должны быть амбициозными и уверенными в себе. По-моему, это два качества, которые можно отметить при первом впечатлении. Ну, и конечно, профессионализм)

Об отрицательных сторонах даже не знаю, что сказать. Мне все нравилось.