Отзыв о работодателе «JPA International Аудит-Гарант» Добавлен: 05.01.11 14:01

Основное название: JPA International Аудит-Гарант
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Услуги
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Отсутствуют

JPA International Аудит-Гарант-аудиторская компания. Хотя "аудиторская компания» - громко сказано. В офисе сидят 3 человека, которые своей деятельностью восполняют отсутствие всего остального штата. Текучка кадров огромная: мало кто задерживается больше, чем на неделю. Работа не организована должным образом. З/п не выдаётся по полгода. В моём случае-отработав 2 месяца-я не получила ни копейки, хотя участвовала в сдаче проекта, работа над которым требовала задерживаться на работе до полуночи 3 дня подряд. Не говоря уже о компенсации за неиспользованный трудовой отпуск, и прочие компенсации, которые гарантированы государством по закону. В итоге устав от всего, ушла, так как стало понятно, что ни копейки мне не заплатят.)))) Хотя прибыль от сданных проектов была, но она шла непосредственно ген. директору, которая видимо, считает, что слишком хорошо для простых сотрудников получить заработную плату за выполненную ими, же работу.))) И что самое интересное, центральный офис вместе с бухгалтерией находиться в г. Караганде, так что даже выяснить, когда и в каком размере будет з/п невозможно.))) Замкнутый круг))) Пусть останется на совести г-жи Матюхиной Л.А. (ген. директора выше названной компании) неоплаченный труд, потраченное время и деньги, а так же разрушенные надежды простых честных сотрудников.)))