Отзыв о работодателе «Ламерель (Lamerel)» Добавлен: 21.11.14 20:14

Основное название: Ламерель (Lamerel)
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Международная косметическая компания LamereL (Ламерель) была основана в Израиле в апреле 2009 года. Представляет уникальный антивозрастной комплекс препаратов для лица LamereL.
Автор: Косметолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

коллектив, и то не всегда. офис-менеджер или же администратор - вообще хамка. сам начальник вроде спокойный и адекватный, понятливый мужчина.

проработала в компании 3 дня, этого хватило чтоб все расставить по полкам. ради этой работы пришлось даже уйти с предыдущей, так как во время собеседования уж очень все расхваливали.
во-первых, работаю с косметикой давно, и могу отличить где стоящая, а где нет. и эта израильская косметика, по мне, принадлежит к последней. жалко женщин, которые берут ее в кредит.
во-вторых, это штрафы, и без того работа не легкая, но как мне сказал старший менеджер в мои первые рабочие дни, при недостаточном сборе контактов с каждого клиента, я якобы зарплату не получу. ну и конечно любят штрафовать и за опоздания, и т.п.
в-третьих, складывается мнение, что все вышесказанные положительные отзывы не настоящие, уж красиво и грамотно все расписано (блогеры и форумчане пишет "особым языком".
говорить и писать могу много, а советую не терять там времени.