Отзыв о работодателе «Петропавловский трубный завод» Добавлен: 29.09.14 13:20

Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

производство труб
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 16 - 0 = +16
Всего комментариев: 16

нет

Петропавловский трубный завод - не тратьте время и нервы. В компании нет уважения и субординации. т.к компанией руководит директор-владелец Абюров Марат Казыгулович и его дочь, кроме того, коллектив состоит из родственников - тетей, племянников (из 6 сотрудников отдела сбыта - 4 родственника). В коллективе все молчат, потому что любая информация сразу поступает директору и его дочке. Дочь позволяет себе оскорблять других сотрудников, кричит, что они все воруют и говорят глупости, ходит жаловаться отцу при том, что абсолютно не умеет тактично разговаривать.
Директор-отец предложил ЗП на испытат срок 70 тыс и испытат срок 7-10 дней. На мое желание получать 300 тыс (учитывая мой опыт, квалификацию, прежнее место работы) - он сказал, что я очень много хочу, но он посмотрит. Еще он сказал, что должен постараться стать его "любимчиком" и тогда мне будет легко.
После прохождения этого срока он сказал, что все хорошо, но Вы должны ЕЩЕ себя показать и он должен ЕЩЕ на вас посмотреть. Так прошел месяц.
Как оказалось, зарплаты в этой компании - от 40 до 150 тыс (заместитель директора, коммерческий директор).
В компании очень большая текучка сотрудников, некоторые после 1 рабочего дня больше не приходят. В туалетах нет салфеток, бумаги, ремонт не делался.
В коллективе сказали, что люди, уходя, обычно не получали своих денег.
Я так и ушел.
Не верите - приходите. Все до единого слова - правда.