Відгук про роботодавця «ПСК "ОПОРА"» Добавлен: 27.07.14 13:12

Основна назва: ПСК "ОПОРА"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: 0504264488
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Севастополь, 299053 г. Севастополь ул. Руднева 39 в

Нормальная компания раболал в ней 3 года до армии , после армии поработал в другой Компании но вернулся , вновь , хотя конечно зарплаты не высокие и бывает задерживают ( а где нет ??? мне в Морстрое пол года не платили ) и работаю сейчас в ОПОРЕ . уже общий стаж 6 лет . Нормальный график . Выдают раз в год спецодежду . Жить можно . Администрация жесткая но справедливая по натуре . Помогли мне доучиться в техникуме . Постоянно учатся 3-4 человека . Вава Зеленский получил диплом инженера окончил заочно институт .
Автор(-ка): Игорь Юрьевич Травкин (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Председатель Правления
Дата початку роботи: Червень 2003 г.
Корисність відгуку: 1 - 4 = -3

Комментирую Негативные ОТЗЫВы о компании ПСК ОПОРА .
Во первых этот сайт создан с целью шантажа и вымогательств от администрации компании . За Предложенные деньги на вкладке этого сайта - негативные отзывы можно удалить . Но мы платить вымогателям и шантажистам не намерены .
Теперь о реалиях . Действительно в период с ноября 2013 года по 1 июня 2014 года компания как и Вся Украина и Крым находилась в тяжёлом положении . Экономика связана с политикой и все наши заказчики , а особенно бюджетные прекратили оплаты за выполненные работы . РИСК строительного бизнеса заключается в том что заказчик платит после выполнения заказа . А среди наших заказчиков были и люди не бедные и известными фамилиями например Р.Л. Ахметов ( объект Парковое ооо"Фамед" ) , Александр Янукович ( объект резиденция Форос) , Санаторий Узбекистан ( правительство респ Узбекистан ) , Управление Делами Президента Украины ( Спорт Комплекс Гурзуфский ) . Поликлиника 3 й Гор больницы по ул. Будищева в Севастополе и др.... По большинству объектов компания не получила денег и сегодня ( спустя 6 и более месяцев) . Общие убытки от этих Форс- Мажорных обстоятельств составили для компании 8 миллионов гривен или 24 миллиона рублей. Объекты компании были с 1 января заморожены . В компании произошёл корпоративный кризис : молодые учредители : Куксин , Прокопенко , Кирииченко , ( реально не вложившие в уставной фонд компании ни копейки ) используя большинство голосов и акций на собрании учредителей выделили свою долю имуществом , реализовали его , а деньги присвоили ( это при наличии 8 миллионов не погашенных обязательств в том числе по зарплате от погашения которых они отказались ) . Но с 1 июня компания запустилась и работает . Зарплата с 1 июня выплачивается регулярно и полно . Долги по периоду с января по июнь погашены на 50 и более % . Полностью погасить задолженность сможем в августе . Спасибо сотрудникам продолжившим работу при наличии задолженности по заработной плате продолживших выполнять свои обязанности за терпение , им задолженность погашена полностью и в полном объёме . Извините за вынужденные неудобства .

Многие разместившие здесь негативные отзывы могут обратиться письменно или по телефону ко мне по всем обидам и задолженностям для сверки . Мой телефон : 050-346-98-89 .
Но хочу отметить что большинство жалоб поступает от недобросовестных или не квалифицированных работников - допустивших брак или хищение имущества или нарушивших трудовую дисциплину , а часто и пьянство . На сегодня желающих работать в компанию имеется от 3-х до 10 ти кандидатов по любой специальности . Приглашаем хороших и добросовестных специалистов .