Отзыв о работодателе «Наждежная компания из США Scinny Body Care» Добавлен: 19.04.14 13:58

Основное название: Наждежная компания из США Scinny Body Care
Другие названия: Scinny Body Care
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +77711896209
Эл. почта: [email protected]
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, http://sbcgrand.com/page/SmelevaIrina/3/

Scinny Body Care - это домашний бизнес с максимальной автоматизацией и предоставлением всех инструментов для ведения бизнеса не выходя из дома. Таких планов вознаграждений не предлагает ни одна компания в МЛМ-индустрии! ЭТО ФАКТ!
Автор: Ирина Шмелева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: дистрибьютор и потребитель
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Стартовая зарплата: $30
Текущая зарплата: $500
Полезность отзыва: 5 - 2 = +3
Всего комментариев: 7

Я тоже являюсь дистрибьютором данной компании, работаю здесь всего 3 месяц, но уже собрала свою небольшую команду!!! Помимо того, что здесь не плохо можно заработать, я решила убедиться в надежности препарата, прежде чем предлагать его людям. Имею небольшой но всетаки избыток веса. Пила всего один раз в день утром перед едой. И через неделю скинула 2 кг. Единственное, что надо соблюдать обязательно питьевой режим, иначе возникнуть проблемы со стулом! Препарат на растительных компонентах, ничего вредного. Вообщем все это работает!!
Для тех кто верит заинтересовался приходите ко мне в команду http://sbcgrand.com/page/SmelevaIrina/3/ Удачи!!!

А по поводу отрицательных сторон то соглашусь с Сагидом Мукановым, в сетевой маркетинг перестали верить и это очень печально, тяжело бороться с устоявшимися стереотипами((((