Отзыв о работодателе «МВС ЛИМИТЕД» Добавлен: 19.11.13 16:56

Основное название: МВС ЛИМИТЕД
Телефоны: 37529-2027972
Адрес: Беларусь, г. Брест

Автор: Дарина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013 г.
Полезность отзыва: 9 - 1 = +8
Всего комментариев: 10

Хватило собеседования, чтобы не пойти дальше

Была только на собеседовании. Не могу сказать , что отстой, но впечатление от этой компании нулевое. Для фирмы, которая уже 8 лет на белорусском рынке, очень скудный офис.
Собеседование начинается с заполнения анкеты, я так понимаю в приемной(одно рабочее место с ноутбуком, за ним сидел парень, а девушка, которая приглашала на собеседование вообще сидела на столе и рассматривала журнал). После заполнения анкеты тебя в порядке живой очереди приглашают на собеседование к Директору. Директором оказался какой-то мужичок, одетый невзрачно, но с большой печаткой на руке(меня это сразу оттолкнуло, уж очень вульгарно и безвкусно она смотрелась).Директор, Владимир, не церемонился и сразу же начал разговор с обращением на ты. Задал стандартные вопросы и немногословно рассказал про требования к сотрудникам. На мои расспросы, про то каким товаром они торгуют, так толком ничего и не ответил.Сначала сказал об окладе в 5000000,но в конце как бы вскользь намекнул, что у всех специалистов по ведению заказов зарплаты разные от 2500000 до 4000000. Короче ничего особо плохого сказать не могу , но и хорошего я тоже ничего не заметила.