Відгук про роботодавця «ТЕХНОПОЛИС» Добавлен: 18.08.13 19:45

Основна назва: ТЕХНОПОЛИС
Інші назви: ООО "Технополис - 1"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка
Адреса: Україна, м. Донецк, тп68

Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники
Автор(-ка): Ипполит (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

нет их(

Одной из отрицательных сторон этой говноконторы являются ее донецкие директора, хотя по сути банальные управляющие менагеры, не справляющиеся со своими обязанностями в силу непрофесионализма и полного отсутствия интеллекта!
Но это было вступление, а теперь по существу:
Начнем с низов нашего хит-парада "директоров".

3. Савчук В. директор тп37 ничего отрицательного сказать не могу, но по сути своей до директора далековато тк ЕРЖ(Еврейские расовые жыды) , но человеку свойственно развиваться и тут некоторые надежды!

2. Белый С. директор магазина тп69 теперь тп37. Ублюдок еще тот, работать не умеет, непрофесионал и причина вялого бизнес-процесса магазинов им управляемых. Грубиян, владелец букета псхиатрических диагнозов, ЕРЖ(Еврейские расовые жыды), всех подчиненных считает гоями и так же с ними обращается. Берет за счет громогласного голоса, наличиствующего у данного сабжа. Место ему трудовиком в ПТУ работать. В итоге говно с низкими интеллектом и работоспособностью, жаден сука безмерно и ленив. Держится за счет другого сабжа:

1. Стефанович Н. Ю. ЕРЖ(Еврейские расовые жыды), в виду расовости обладает низким интеллектом и нев...зной хитрожопостью. Также является тормозом бизнес-процесса всего филиала.
Считает всех гоями, украсила свой кабинет православными иконами, на деле же исповедует иудаизм, от чего все подчиненные нееврейского происхождения страдают от ее расизма. Окружила себя кумовьями и прочими приблудами, неумеющими работать, которые то и делают, что ходят за ней по магазину и нихера не делают. Все это с попустительства ее начальства(тоже ЕРЖ), но об этом в другом посте! Со своими обязанностями даже сильно надорвав жопу справиться не сможет, выезжает за счет гоев, подчиненных ей. Истеричка, также диагноз шизоидная имболия с приступами автомоносексуальноьго бешенства. Любит доказывать во рту с калом свою правоту. Анально наказанна жизнью, от чего дико срет кирпичами. Метлу ей в руки да двор мести, может хоть какую пользу обществу принесет. Пациент не излечим.

P.S. Желаю удачи людям с ней работающим, евреям приближенным к данному сабжу свой еврейский рай!
P.P.S. Надеюсь мой пост не выпилят за то, что писал о национальности, это просто наблюдения и автор антисемитом не является. Зато все сказанное является правдой!